Среда, 24.04.2024, 02:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Главная » Спутниковые новости
Как полагает аналитик ИК "Фридом Финанс" Анастасия Соснова", Триколор" показал успешные результаты за 2018 г.. "Выручка компании увеличилась на 12%, несмотря на снижение клиентской базы на 0,4%. Рост средней выручки на одного пользователя составил 7%, который показывает, что существующие клиенты компании стали платить больше, в частности за дополнительные сервисы. Данный показатель особенно важен в процессе насыщения рынка и падения темпа роста абонентской базы, так как показывает эффективную работу с уже существующей базой", - сказала она.

Придерживаясь принятой в конце 2017 г. стратегии digital lifestyle (см. новость ComNews от  ... Читать дальше »

Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 2052 | Добавил: kros | Дата: 02.02.2019

18.01.2019 13:15

Новочеркассе Ростовской области задержаны два челоВвека, которые без разрешения правообладателя организовали ретрансляцию 11 спутниковых каналов, сообщается на сайте МВД. Услугами общества с ограниченной ответственностью, разместившего специальное оборудование в квартире, пользовались около 9 тысяч жителей города, а причиненный ущерб, по предварительной оценке, составил 5 млн рублей.

Незаконный провайдер кабельного телевидения вел свою деятельность с мая по октябрь 2018 года. Пресечь ее помогли совместные усилия сотрудников управления "К" МВД России и их коллег из Ростовской области, а также Росгвардии. При обыске по месту жительства ... Читать дальше »

Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 2201 | Добавил: kros | Дата: 18.01.2019

Телеканалы СТС и "Домашний" перейдут на формат вещания 16:9, сообщили в медиахолдинге "СТС Медиа".

Изменение формата состоится 1 февраля 2019 года.

Напомним, что СТС - это универсальный развлекательный канал, в сетке вещания которого - российские и зарубежные программы, художественные фильмы, сериалы, ситкомы, скетчкомы, шоу. "Домашний" ориентирован на женскую аудиторию. В его программе можно встретить, как сериалы собственного производства, так и мелодрамы, турецкие, судебные и реалити-шоу ... Читать дальше »

Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 637 | Добавил: kros | Дата: 18.01.2019


НАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") в 2017 г. откажется от вещания в устаревшем формате MPEG-2, осуществив переход на формат MPEG-4. Кроме того, "Триколор ТВ" первым из российских операторов начал использовать новый формат сжатия сигнала - HEVC. При этом он не собирается уменьшать объем арендуемого спутникового ресурса, напротив, за счет высвобождаемой емкости оператор планирует развивать новые технологи, такие как Ultra HD и мобильное вещание. Для этих целей "Триколор ТВ" взял в аренду четыре транспондера на спутнике W7 компании Eutelsat.
К 2017 г. "Триколор ТВ" планирует отказаться от вещания в устаревшем формате MPEG-2, что позволит ему увеличить количество и качество телеканалов, в том числе высоко ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1269 | Добавил: kros | Дата: 23.08.2016

1 2 3 ... 6 7 »