Суббота, 27.04.2024, 06:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 02
Как полагает аналитик ИК "Фридом Финанс" Анастасия Соснова", Триколор" показал успешные результаты за 2018 г.. "Выручка компании увеличилась на 12%, несмотря на снижение клиентской базы на 0,4%. Рост средней выручки на одного пользователя составил 7%, который показывает, что существующие клиенты компании стали платить больше, в частности за дополнительные сервисы. Данный показатель особенно важен в процессе насыщения рынка и падения темпа роста абонентской базы, так как показывает эффективную работу с уже существующей базой", - сказала она.

Придерживаясь принятой в конце 2017 г. стратегии digital lifestyle (см. новость ComNews от  ... Читать дальше »

Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 2052 | Добавил: kros | Дата: 02.02.2019

Вчера в ходе пресс-конференции Олег Муравьев продемонстрировал отечественную абонентскую приставку для приема цифрового телевидения, с антенной в комплекте, за 990 рублей. Такие приставки будут продавать в сетях компаний, подписавших меморандум.

Заместитель генерального директора по стратегии и государственному регулированию ФГУП "Почта России" Ярослав Мандрон заявил, что государственный почтовый оператор гарантирует наличие приставок по 990 руб. в отделениях в каждом регионе страны.

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров отметил, что при проведении эксперимента в Тверской области многие граждане жаловались на высокие цены приставок в магазинах, но на почту, чтобы купить ее за 990 руб., никто не пришел.

Олег Бочаров также сказал ... Читать дальше »

Категория: Цифровое тв | Просмотров: 579 | Добавил: kros | Дата: 02.02.2019